Дети в гостях у детей

Сегодня на  воскресную школу в храме к больным детям пришли школьники из соседней с больницей Школы на проспекте Вернадского, которые подготовили мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов из тряпок, ваты и ниток. Замечательный учитель этой школы Марина Игоревна Серегина  уже не первый год регулярно организует  участие своих учеников  в добрых делах  — и не только в нашей больнице, но и в детских домах.

В этот раз она попросила свою подругу провести мастер-класс для детей в школе, а потом уже 15 школьников пришли в больницу, чтобы помочь  детям, пришедшим в храм, сделать куколку. Мамы детей тоже с удовольствием принимали участие в творческом мастер-классе.

Перед мастер-классом наш доброволец Елена рассказывала детям о молитве «Отче наш».