Распишем все вместе храм в крупнейшей детской больнице!

Православная служба помощи «Милосердие» проводит акцию по сбору средств на роспись храма в российской детской клинической больнице. В стенах больницы ежегодно бывают свыше 18 тысяч детей со своими родителями из всех регионов России, многие из которых, как за последней помощью и утешением тянутся в единственный храм. Не так давно там был произведен капитальный ремонт, и сейчас храм крайне нуждается в росписи иконостаса, чтобы входящие в него люди сразу чувствовали, что они из серых будней лекарств и больничных коек попадают в оазис любви и мира Русской Православной Церкви.

Чтобы сделать пожертвование, выберите икону или на роспись храма в целом. Нажав кнопку «Украсим храм!», оформите платеж. Имя каждого жертвователя будет бессрочно поминаться на каждой Литургии в храме! Вы можете вносить пожертвования за близких Вам людей, указав его имя при оформлении (внимание! если человек не крещен, укажите это в скобках рядом с именем).