К началу  учебного года студенты Православного Свято-Тихоновского гуманитарного Университета, которые регулярно приходят к детям в больницу, подготовили такой веселый ролик:

А  родители  вместе со своими детьми-учащимися ГБОУ г. Москвы “Школа на проспекте Вернадского” уже третий год собирают   в подарок детям, проходящим лечение в нашей больнице, канцелярские товары, книги, игры, наборы для творчества.

В этом сентябре наша игротека пополнилась на 15 игр! Всё, кроме того, что нам всегда нужно на творческих занятиях в храме – клея, пластилина и картона, было подарено детям, приходящим в храм.

С началом учебного года значительно увеличилось количество детей, приходящих в храм на творческие занятия. Добровольцы рисуют с детьми, лепят, делают различные поделки, надувают шарики, поют песни.